Вaжнo прaвильнo выбрaть дeнь во (избежание смeны причeски или снятия кoнчикoв, увeряют aстрoлoги. публикуeт месячный кaлeндaрь стрижeк нa нoябрь 2020 гoдa, кoтoрый пoмoжeт в плaнирoвaнии пoдxoдящeгo дня угоду кому) стрижки, a имeннo oпрeдeлить блaгoприятный дeнь ради стрижки вoлoс сoглaснo фaзaм Луны. 

Узнaй, кoгдa блaгoприятныe и нeблaгoприятныe дней для стрижки в нoябрe 2020 гoдa. Стрижкa в нeпoдxoдящий дeнь мoжeт стaть причинoй выпaдeния вoлoс, привeдeт к уxудшeнию иx сoстoяния.

Месячный кaлeндaрь стрижeк нa нoябрь 2020 пo дням

Стрижкa пo луннoму кaлeндaрю пoмoжeт сoxрaнить пoлoжитeльную энeргeтику, избaвиться oт oтрицaтeльнoгo. Тaк, стрижкa нa рaстущую Луну пoзвoлит вoлoсaм oтрaстaть, быстрee вoсстaнaвливaться, a вoт eсли пoдстрижeшь кудер на убывающую Луну, твоя милость укрепишь корни, волосы будут в меньшей степени выпадать.

Отмечай в лунном календаре стрижек возьми ноябрь день, на какой-либо надо записаться к парикмахеру, дай тебе сохранить гармонию не токмо с собой, но и внешним коллективно. Узнай какие дни являются нейтральными в (видах стрижки волос в ноябре 2020 возраст.

  • 1 ноября, 16-й лунный погода, убывающая луна.  Лунный серп в Тельце

Стрижку волос в 16-й месячный день лучше не вытворять, иначе возможны проблемы с кровеносной и эндокринной системой. Срезы волосинка являются открытым входом ради негативных энергетических волн. Убывающая Диана также снижает энергетическую расторопность, не проводи никаких манипуляций с волосами, нехитро собери их в пачка.

  • 2 ноября, 17-й лунный дата, убывающая Луна. Луна в Тело

Стрижки в знаке Тельца, а как и в 17-е лунные сутки очень благоприятны. С их через можно добиться улучшения общего состояния волосы, а именно сделать их прочнее и здоровее. Астрологи считают, точно полезны любые уходовые процедуры с применением средств чудесно на натуральных компонентах. Новая стрижка станет причиной только положительных эмоций, прилива сил.

  • 3 ноября, 18-й месячный день, убывающая Луна. Месяц в Близнецах

Стрижка будет оказывать содействие повышению оптимизма и настроения, вместе с тем быстро расти волосы невыгодный будут. Сделанная сегодня скобка надолго сохранится, благодаря ей твоя милость почувствуешь себя очень харизматичной. Приставки не- стоит утяжелять прическу большими декоративными элементами. Стрижки в Близнецах делают грива непослушными.

  • 4 ноября, 19-й месячный день, убывающая Луна. Диск Луны в Близнецах

День сегодня пройдет в страшно напряженной обстановке, есть опасность ввязаться в конфликт. Неблагоприятный возлюбленный и для стрижки, но хотя (бы) если подстрижешься, на состоянии волосина это никак не отдаться. Прическу сделай не сложную, чаще расчесывай я у мамы дурочка, это придаст тебе сил и энергии.

  • 5 ноября, 20-й месячный день, убывающая Луна. Царица ночи в Раке

Если верить тибетскому календарю, обстричь волосы в этот день — ощутить отвращение к жизни. Волосы полегче расчесывать по направлению сторон света, сие придаст тебе энергию природы, ее силу. А гляди если ты хочешь спровадить от опеки близких, иначе самой перестать излишне о них (о ком/чем) думать, тогда стрижка будет самым правильным решением.

  • 6 ноября, 21-й месячный день, убывающая Луна. Серп в Раке

Рост волос без меры замедлен, стричься в Раке означает безвестность конечного результата, скорее возлюбленный будет негативным, чем позитивным. Астрологи настаивают: про привлечения энергии Космоса, полагается надеть на голову металлическое камея. Благоприятными будут процедуры пользу кого сухих и поврежденных волос.

  • 7 ноября, 22-й месячный день, убывающая Луна. Серп луны во Льве

Хороший будень для стрижки, новая шиньон повысит твою значимость в окружении. Скобка поможет реализовать планы, а сказка (жизненная) станет более результативной! Видишь только сильно коротко я упала с самосвала тормозила головой не состригают, поскольку  в убывающую луну кудер растут медленнее.

  • 8 ноября, 23-й месячный день, убывающая Луна. Серп во Льве

Стрижки умереть и не встать Льве считаются одними с самых благоприятных, но благо это сделать в 23-й месячный день, волосы станут непослушными, убить их будет сложно. Выбери спокойную прическу, в надежде уравновесить свою связь с Космосом.

  • 9 ноября, 24-й месячный день, убывающая Луна. Артемида во Льве

Сегодня лучшие из лучших сутки месяца для манипуляций с прической. Стриги я у папы дурачок если хочешь сохранить новую прическу на долгий срок. Влияние знака Льва блистательно выражено, что позволяет вносить волосам идеальный внешний видимость. Объемные локоны привлекут позитивную энергию.

  • 10 октября, 25-й месячный день, убывающая Луна. Феба в Деве

Очень неблагоприятный исполнение) стрижки день, возможны доход жизненной энергии. Стрижка нынче даже может негативно повлиять на твоем психическом состоянии. Согласно возможности, проведи день в головном уборе.

  • 11 ноября, 26-й месячный день, убывающая Луна. Звездный пастух в Деве

Серьезная энергетическая ураган во Вселенной. Не планируй посещение к парикмахеру, чтобы не разыскаться во власти грусти, подрезанные волосня впитают много плохой энергии. Нынешний день хорош для формирования воздушных, пышных причесок.

  • 12 ноября, 27-й месячный день, убывающая Луна. Лунный серп в Весах

Благоприятный день пользу кого стрижки, ты сможешь умножить свою харизму и обаяние, превратиться в лед успешней среди окружающих, популярнее. Прическа в этот день благоприятно скажется получи красоте волос. Сделай особенную, а аккуратную прическу, чтобы прибавить. Ant. уменьшить приток энергии. 

  • 13 ноября, 28-й месячный день, убывающая Луна. Царица ночи в Скорпионе

Нежелательна стрижка в настоящий день, это может замечаться на продолжительности жизни и физической активности, а дежурство имиджа подпортит настроение. Завивка сегодня должна быть глуповатый и незатейливой.

  • 14 ноября, 29-й месячный день, убывающая Луна. Полумесяц в Скорпионе

Хороший день угоду кому) стрижки, ты сможешь в глубине души утвердиться, стать более уверенной. Вожделение кардинально изменить жизнь может иметь следствием к тому, что ты решишь лишних) сделать короткую стрижку. 

  • 15 ноября, фаза, 1-й лунный день. Серп луны в Скорпионе

Астрологи в большинстве своем отнюдь не рекомендуют стричь волосы в фаза. По поверьям многих народов решетка, количество волос, которые в таковой день человек потеряет, бери столько и жизнь будет будет. Скорпион — нестабильный знак в (видах волос.

  • 16 ноября, 2-й месячный день, растущая Луна. Диана в Стрельце

Стричь волосы сверху растущую Луну — полезно. Обрезывание в этот день не не менее ускорит рост волос, так и наладит поток энергии здоровья. На сегодняшний день можно экспериментировать с формой, цветом и длиной влас, это принесет тебе новые силы, посещение музы.

  • 17 ноября, 3-й лунный с утра до ночи, растущая Луна. Луна в Стрельце

Астрологи слышно, что сегодня стричься приставки не- просто можно, а даже нужно! Нулевка обеспечит приток материальной энергии, твое финансовое позиция значительно улучшиться. Если твоя милость не готова кардинально изменять имидж, достаточно просто обстричь кончики.

  • 18 ноября, 4-й месячный день, растущая Луна. Царица ночи в Козероге

Луна в Козероге — приличный день для стрижки. Симпатия придаст сил и здоровья волосам: они будут в меньшей степени сечься, становятся гуще и сильнее, выпадение волос значительно сократится. Скобка благотворно сказывается на сосудах головного мозга.

  • 19 ноября, 5-й месячный день, растущая Луна. Полумесяц в Водолее

Хороший день для того стрижки – она подарит тебе одержимость, будет способствовать возникновению интересных идей.  Теперича на тебя буквально обрушится потокосцепление информации, но и ты будешь распадаться с окружающими своими идеями и мыслями.

  • 20 ноября, 6-й месячный день, растущая Луна. Параселена в Водолее

Нейтральный день исполнение) стрижки, влияние Водолея нате качество волос не ощутимо. 6-й лунный день годится для экспериментальных и экстравагантных стрижек и укладок.

  • 21 ноября, 7-й месячный день, растущая Луна. Месяц в Водолее

Благоприятный сутки для стрижки, может усугубиться интуиция,  которая поможет претворить) в (жизнь задуманное. Ты сможешь закрепить здоровье, станешь мудрее. Сделай легкую, воздушную прическу, и получи и распишись энергию природы.

  • 22 ноября, 8-й месячный день, растущая Луна. Полумесяц в Рыбах

Не надо оформлять эксперименты с прической, в том числе с длиной волосок. Энергетический фон человека в сей день хаотичен, а значит подрезка волос сделает тебя уязвимой с целью неприятностей. Как стрижка, круглым счетом и мытье головы в этот дата могут спровоцировать появление перхоти.

  • 23 ноября, 9-й месячный день, растущая Луна. Феба в Рыбах

Двойной негатив: Лунный диск в Рыбах и 9-й лунный день. Пусть даже самому профессиональному мастеру без- удастся сделать хорошую прическу. Ибо продолжается энергетическая буря, нулевка грозит появлением новых заболеваний.

  • 24 ноября, 10-й месячный день, растущая Луна. Параселена в Овне

Снова неблагоприятный денек, не стоит стричь кудлы, они будут очень восприимчивые к травмированию. В надежде не привлечь неприятности, безвыгодный планируй поход к парикмахеру в настоящий день.

  • 25 ноября, 11-й месячный день, растущая Луна. Диана в Овне

Стричься не достаточно, лучше займись уходовыми процедурами ради своей шевелюры: сделай растирание, маску или обертывание. Космы окрепнут, и ты себя почувствуешь красноречиво лучше.

  • 26 ноября, 12-й месячный день, растущая Луна. Артемида в Овне

Расположение Луны невыгодный располагает к активности, поэтому невыгодный надо планировать поход в парикмахерскую. Обряд волос откроет уязвимость организма, привлечет проблемы и болезни, повышается риск. Ant. невозможность угрозы для жизни.

  • 27 ноября, 13-й месячный день, растущая Луна. Спутник в Тельце

Очень хороший понедельник для самых разнообразных стрижек. Экскурсия парикмахера принесет счастье и богатство, улучшиться здоровье, интуиция пора и честь знать на высоте, ты сможешь заключить финансовые вопросы.

  • 28 ноября, 14-й месячный день, растущая Луна. Селена в Тельце

Луна в Тельце — благодушный период для стрижки грива. После этого волосы восстанавливаются, растут быстрее. Сегодняшняя челка должна быть естественной, угодно сделать пробор, чтобы нажить энергию восстановления сил.

  • 29 ноября, 15-й месячный день, растущая Луна. Селена в Близнецах

Отложи стрижку, с тем избежать непредсказуемых последствий, проблем со здоровьем. Неравно отправиться к парикмахеру в этот пятница, волосы лучше не станут, начнут моросить, кончики станут секущимися. 

  • 30 ноября, 16-й месячный день, растущая Луна. Царица ночи в Близнецах. Лунное затмение. Фаза

Стрижку волос в 16-й месячный день лучше не сооружать, иначе возможны проблемы с кровеносной и эндокринной системой. Срезы волосинка являются открытым входом к негативных энергетических волн.