Oсeнниe кoллeкции прoстo сoздaны с целью экспeримeнтoв с принтaми — мoдeльeры нe пoскупились дoбaвить цвeтoв, рaзнooбрaзныx клeтoк, живoтныx рисункoв, полосок, букв и хотя (бы) гобеленов. собрала самые модные принты в коллекциях бабье лето-зима 2020/2021.

Клетка

Классическая классика, которую позволено носить как угодно и рано ли угодно. Этой осенью модельеры предлагают нам запастись плащ, костюмами и анораками в шотландскую клетку «тартан», «виши» иначе «гусиную лапку». Цветовые сочетания и размеры могут непременничать самыми разными — туточки уже ориентируйся на нечужой тип фигуры и внешность.

Ковер

Дизайнерам так понравились гобеленные мотивы, почто они вдохновлялись даже коврами и винтажными дорожками. Особенно нам сообразно душе жакеты и макинтош в пол с ковровым узором, цветочные волосы и узелки на кейпах и платьях.

Буквы и лого

Нынешний тренд держится уже до некоторой степени лет и пока никуда никак не собирается. Логотипы брендов, лозунги и буквы дизайнеры сбивчиво разбрасывают по свитшотам, курткам и сумкам. В этом сезоне буквы могут являться крупными, мелкими, цветными и объёмными.

Анималистика

Сезон и зима — благодатная век для животных принтов. Они хоть куда работают на шерстяных тканях труакар, свитеров и юбок. Самые актуальные рисунки в этом сезоне — тайги), зебра и леопард. Сочетать такие принты выгодно отличается всего с однотонными спокойными вещами — с намерением дать им спокойно выступать.

Полоска

Один из излюбленных принтов брендов, тот или иной этой осенью они предлагают приносить в виде тонких строгих полосок. Самое лучшее всего он выглядит в жакетах, деловых костюмах и классических брюках. Самые интересные цветовые решения — в коричневом, сером, чёрном и песочном оттенках.

Дары флоры

Цветочные настроения не ушли с летним сезоном, в осеннее время они расцветают мелкими полевыми узорами и крупными бутонами. Водолазка с флористичной аппликацией, пальто с васильками либо платье с ромашками — выбирай, какими судьбами тебя согреет в холода.