Дa, наша сестра привыкли к тoму, чтo мoщныe нoутбуки тяжёлыe и грoмoздкиe. Иx нe тo чтo с сoбoй нe пoвoзишь, a пo квaртирe пeрeнoсить нeудoбнo. Однако пoтoму, чтo в сoлидныx лэптoпax установлен могучий процессор, игровая карта, охлаждающая построение — это требует места и вежливо весит. Нужно либо накупать дополнительный ноутбук, чтобы возить его получи встречи и в путешествия, либо сыскивать другие варианты. И этот версия у нас для тебя лопать. Речь о новом ASUS ROG Zephyrus G14 — мощнейшем 14-дюймовом ноутбуке, тот или иной подойдёт для игр, учёбы и работы. А весит дьявол всего 1,6 кг!

Непередвижной

Как ты уже поняла, Zephyrus G14 общедоступно создан для мобильной жизни: момент его автономной работы может приходить 10 часов, к тому а он заряжается через морские ворота USB Type-C с помощью небольшого адаптера питания. Возлюбленный компактный, легко помещается в обычную сумочку либо — либо рюкзак для ноутбука.

Новомодный

Как обычно бывает с геймерскими ноутбуками? Они яркие, кричащих оттенков, с цветными подсветками. С сим всё иначе — многофункциональность ноутбука подчеркивают харизматичный проектирование и два стильных варианта расцветки: м (Moonlight White) и матовый стальной (Eclipse Gray). Сдержанный проектирование с тщательно выверенными деталями делает эту покрой одинаково пригодной и для геймерских встреч, и для того университетской аудитории.

Уникальный

Кроме одна фишка новинки — матричная подцветка AniMe Matrix, которая позволяет синтезировать на внешнюю сторону крышки графику, анимацию и некоторые визуальные эффекты с помощью 1215 мини-светодиодов. Отдельный из них к тому но излучает белый свет и поддерживает 256 уровней яркости. Выведи сверху крышку созданную тобой анимацию другими словами эквалайзер, пульсирующий в ритм музыки — твой компьютер не будет похож ни возьми один другой!

Прохладный

Твои шуршалки не вспотеют после нескольких часов работы, оттого что у Zephyrus G14 с охлаждением кончено в порядке. Тепловые трубки у него расположены столь удобно, что почти в два счета остужают процессор, видеокарту и их азы питания. Плюс, это первостепенный лэптоп в серии ROG, который оборудовали шарниром ErgoLift — симпатия наклоняет клавиатуру на комфортный в (видах работы угол. Когда твоя милость открываешь крышку, нижняя порцион дисплея приподнимает рабочую дорожка ноутбука — и так жестокий воздух лучше поступает в нижнюю отдел корпуса.

Мощный

В тонком металлическом корпусе этой модели скрыта настоящая мощь: стародавний процессор AMD серии Ryzen 4000 и видеокарта игрового класса, которой может -побывать) даже NVIDIA GeForce RTX 2060. Нотбук оснащён качественным дисплеем с сертификацией PANTONE Validated и поддерживает технологию адаптивной синхронизации — сие значит, что он подойдёт равно как геймерам, так и профи, работающим с видео и графикой. Хоть (бы), ты можешь запросто смонтировать бери нём видео для влога, забросить 3D-рендеринг или записать стрим разом с самой игрой — никаких подвисаний и гнева подписчков.