Мoжнo ли урвать или прoдaть эмoции? Кoгдa я рeшилaсь нa прыжoк с пaрaшютoм, тo зaдaвaлa сeбe этoт вoпрoс. Oкaзывaeтся, мoжнo приторговать и нeбo! Нo всe прeдпoчитaют гoвoрить — пoлучить нoвыe впeчaтлeния, aдрeнaлин и всe в этoм дуxe. Рaсскaжу тeбe свoю истoрию, пoдeлюсь своим опытом в материале .

Предпринимать на это безумие было незатейливо, тем более, что с парашютом хотела скакануть уже давно.  Останавливал Водан вопрос, который я задавала самоё себе — зачем? И делать за скольких только я нашла на него отголосок — нашлись решимость, благоп, средства и, даже погода в таковой день была нереально благоприятной.  Первейший свой прыжок с парашютом в тандеме с инструктором я совершила с высоты 4 км. Также, это когда тебя крепят к инструктору и твоя милость мило ведешь беседу о высоте, сидя у него получи коленях.

Надевая на нас подвесную систему (а в довершение всего меня еще пять массы), один из инструкторов спросил: «Неужто, и как вы решились держи это?». Как оказалось, у многих истории сходственные — вечеринка, которая закончилась предложением «Давайте прыгнем с парашютом!». Кому-ведь подарили сертификат и приходится «устранять» подарок, но были и такие наравне я — знакомство с небом, ресурс купить хотя бы побудьте на месте его времени для себя.

Знамо же, мне захотелось осведомиться, а что побудило ребят заделаться инструкторами.

Первый свой сальхов сделал еще в 2006 году. Авоська и нахренаська пригласили поддержать компанию, автор были молоды и нам нужны были наличные (улыбается). Ну и понеслась: была разная взгорье и разные прыжки, в том числе и BASE. Скайдайверам, натурально, стоит помнить о безопасности, во всяком случае можно хорошенько приложиться, и последствия, соразмерно, от ушиба до деревянного макинтоша. Так, по правде говоря, остросовременный парашютный спорт достаточно испытанный если следовать правилам, инструкциям и рекомендациям. наставник Антон Болотин.

Кстати, его основная ремесло — ортопед-травматолог, а ещё раз он играет в панк-жребий группе «Ансамбль КЦ». Парашютисты, они такие… разносторонние! А гляди у видеооператора Андрея Марушко была всё иная история знакомства с парашютным спортом.

Я жил в Праге, работал в сфере IT и решил испытать первый тандем-прыжок. Ми так понравилось, что я первое время просто решил прыгать в (видах удовольствия, а планов по поводу парашютного спорта никак не было. Само обучение занимает в целом три дня, тама входит теоретический курс, 15 минут полетов в трубе и восемь прыжков. Я в жизнь не не рассматривал скайдайв во вкусе заработок денег. Но, попробовав выкинуть видеосъемку прыжка другого человека, понял, подобно как хочу заниматься именно сим — воздушной съемкой. Эмоции людей бесценны, и, иным часом они смотрят видео, ведь будто проживают этот мгновение снова. Я ни разу без- думал о зароботке, я просто хочу привозить пользу людям, которые стремятся находить в себе силы летать и кайфовать от каждого прыжка. Если бы же рассматривать это наподобие зароботок денег, то кучу денег дозволительно заработать только в долгосрочной перспективе и ведь это очень даже безлюдный (=малолюдный) простая задача. Все зависит через команды и целей. Проще относить к числу скайдайв как площадку в целях творчества. Что касается эмоций, впечатлений, ведь тут, мне кажется, постоянно просто — это небывалый кайф — жить в моменте минутку, не думая ни о нежели, кроме этого момента. команда воздушной съемки Андрей Марушко

Поуже после прыжка знакомые меня спросили: «Страшно скакать с парашютом?». На самом деле, несть. Может, потому, что кардинальный раз. Страшно было только-тол в момент прыжка, а потом — кайф и осознание того, что я сие сделала и уже здесь и в ту же минуту, в свободном падении. Впечатления через прыжка с парашютом сложно рассказать словами, но они запоминаются на веки веков.

А вот сколько стоит прыг с парашютом — тут в области-разному. Все зависит через того, какой это бэйз-джампинг, где ты собралась выбрасываться, с какой высоты, будут ли дополнительные опции (снимание) и какой твой вес. Во, в Киеве стоимость прыжка с парашютом через 1800 и до 5-6000 грн.

И чтоб это звучит немного эгоистично, хотя это круто, купить скажем на минуту небо.