Звeздa прeдстaлa пeрeд кaмeрoй в нaрядe, нaпoминaющим кoстюмы гeрoинь японского аниме. Идея она дополнила яркими ботфортами получи и распишись высокой шпильке.

Популярная Instagram-стандарт Деми Роуз снялась в мини-бикини и джинсовом бюстгальтере с ошейником. Снимок появились в Instagram-аккаунте звезды.

Возьми кадрах Роуз запечатлена в бюстгальтере изо светлого джинса с изображением иероглифом получи ткани. На шею славный надела крупный ошейник-чокер изо такого же материала. С него на грудь модели свисают едва крупных цепей.

На некоторых кадрах к этому ошейнику прикреплены рукава изо темного джинса с накладками в плечах.

Образ звезда дополнила черными трусиками с крупной металлической защелкой около, яркими ботфортами на высокой шпильке и красным полукольцом. Волосы модель собрала в пук, оставив несколько прядей возьми лице.

В комментарии к фото Роуз предложила подписчикам баллотировать своего персонажа. Пост звезды собрал больше 248 тысяч лайков.

До тех пор сообщалось, что модель Деми Роуз удивила частик странным микро-купальником. В свою очередь сайт писал о том, который Деми Роуз в платье-сетке снялась получи и распишись пляже Ибицы.