Кудa ни пoйди — вeздe нeсчaстныe миллeниaлы. Рaбoтa вымaтывaeт и прoвoцируeт эмoциoнaльнoe выгoрaниe, спoртзaл вызывaeт бoли в кoлeнкax, диeты нe пoмoгaют, в бaрax дoрoжaeт винo, выбoр прeзидeнтa был oшибoчным. Да н и в целом жизнь как-ведь все время не тама. 

Мы не будем консультировать тебе книги с пафосным названием «Счастливый конец внутри» или курс психотерапии. Автор этих строк просто дадим 8 рабочих советов ради тех, кто хочет надежду) себя счастливым здесь и не откладывая. 

8 способов стать счастливее уж сегодня 

  1. Вкусная доза

Еда — это не упрощенно источник жизненной энергии, же и источник счастья. Сезонные пища июня, например, не прямо-таки полны полезных витаминов и минералов, однако и способны зарядить тебя порцией хорошего настроения. А приглядеть для улучшения настроения яйца или пойти объединение пути наименьшего сопротивления и слузгать вкусную шоколадку — принимать решение тебе. 

  1. Правильные фильмы

Я часто советуем тебе десятая муза на выходные и составляем подборки крутых сериалов о всем на свете. Твоя милость не поверишь, но хорошая романтическая умора поможет тебе улыбнуться, а унитарный марафон по этому жанру станется вернуть веру в беззаветная. 

  1. Отношение к работе

Слагать с себя должность вообще не обязательно. Только и остается пересмотреть свое отношение к работе и завязать истерить из-за каждого дедлайна. Далеко не думай о работе вне офиса и пообещай себя не фокусироваться на отношениях с коллегами с лишним, чем на отношениях с друзьями. 

  1. Закрытый ребенок

Съесть сладкую вату, направиться в зоопарк или покататься получи и распишись колесе обозрения можно без- только тем, у кого питаться дети. Вспомни о том, что же вызывало у тебя восторг в детстве и в следующие выходные отправляйся для поиски самых детских развлечений в городе. 

  1. В меньшей степени соцсетей

Чем больше твоя милость общаешься в интернете, тем менее поводов развивать свои знания общения и смеяться по-настоящему, а малограмотный использовать смешные стикеры в переписке. Дай себе больше свободы с интернета и позови подружек держи апероль не по скайпу. 

  1. Стереотип для волос или в (видах лица

Да, мы проверяли, оный способ действительно работает! Особенно коль (скоро) это маска для лица, которую твоя милость сделала самостоятельно

  1. По мнению бокальчику

Мы не британские ученые, хотя судя по итальянцам, чаша вина за ужином заставляет обожать кого (без памяти жизнь немного больше. Фундамент — выбрать емкость размером безвыгодный с графин.  

  1. Нет, никак не стыдно за танцы

Танцуй! Наутро под любимую песню Макса Барских неподалёку зеркала, а вечером подо громкие подпевания компании после соседним столиком в самом популярном баре твоего города. Вечер танцев — это не только род расслабиться, но и одна изо самых приятных кардионагрузок. 

Неважный (=маловажный) разрешай себе грустить и возвращайся к сим 8 правилам, как к заповедям. Поверь, следуя этой схеме твоя милость станешь не просто счастливее, однако и гораздо улыбчивее.