Бeрeмeннaя супeрмoдeль пoкaзaлa aрxивныe фoтo, сдeлaнныe дo эпидeмии кoрoнaвирусa. Нa них возлюбленная позирует в крайне откровенных образах.

Популярная пример Джиджи Хадид, которая безотлагательно находится на последних месяцах беременности, опубликовала близкие архивные фото топлес. Пикантные снимки появились в Instagram-аккаунте звезды.

Сверху кадрах Хадид показала снимки изо фотосессии, сделанной в Париже в декабре 2019 возраст. Звезда позировала для Chanel в нескольких откровенных нарядах.

Неизвестно зачем, Хадид снялась в черных колготках и белой оверсайз майке с логотипом модного бренда. Возлюбленная позировала топлес, в темной прозрачной юбке в секс и высоких перчатках.

Также регул снялась в высоких белых трусиках с подтяжками, которыми и прикрыла обнаженную груди. Полностью обнаженной модель позировала в ванне с пышной пеной. Получи и распишись одном из снимков Хадид сидит возьми унитазе со спущенными штанами и держит при уха телефонную трубку.

Больше, чем за день посты с пикантными снимок с данной фотосессии собрали близко 7,5 миллиона майков.

До того сообщалось, что сестра Джиджи — голая Красавица Хадид прикрылась зонтом в новой съемке. Манекенщица также позировала для Chanel.

Да сайт писал о том, как будто сеть обсуждает необычную шаблон Chanel, которая оценивает свою экстерьер, как «смесь крысы и демона».