Мaникюр нa лeтo — этo яркиe, нaсыщeнныe и нeoбычныe дизaйны. Твоя милость мoжeшь нe пeрeживaть, вeдь пoдoбрaть крaсивый дизaйн нoгтeй нa любую фoрму — прoщe прoстoгo. Нo вишь с теми дизайнами, которые фамильярно прослужат больше двух недель, придется два-три сложнее. 

Если твоя милость планируешь отправиться в длительный отвяз, а искать нового мастера ровно по месту нет ни времени, ни желания — жрать выход. 

Мы подобрали ТОП-15 вариантов маникюра, кто носится больше двух недель и с удовольствием поделимся с тобой этими идеями. Я ведь всегда переживаем вслед твои красивые ноготочки!

Маникюр сверху море: ТОП-15 вариантов дизайна, каковой прослужит больше двух недель

  • Неоновые ногти: маникюр получи и распишись море

Удачный вариант в целях тех, кто носит длинные ногти. Выглядит экой маникюр ярко и небанально, к тому а, отросший ногтик сильно контрастирует с ярким неоном, потому-то в глаза такая разница нестись не будет. 

  • Лессирующий нюд

Ничего так успешно не скрывает отросший ногти и кутикулу, как абсолютно бесспорный гель лак. Поверь, сильнее носибельного варианта дизайна ногтей, кто можно носить больше двух недель, далеко не найти. 

Дополняй его блестками, наклейками, точками, надписями — нежели угодно. Главное не возвращайся к лунному маникюру — сие уже давно не в моде. 

  • Яркий блеск

Блестки на ногтях — высокий способ отвлечь внимание через отросшей зоны на ногтях. к тому а, с новыми посыпками ты без труда ослепишь ноготками всех округ!

  • Белый маникюр на серам

И то, что будет в тренде кто (всё — белый маникюр на понт. Он выгодно подчеркнет загар, с легкостью скроет в таком случае, что последний визит в маникюрный салончик был очень давно, безусловно и отлично подойдет для фотографий просекко.