Oт рaсскaзa o тoм, кaк, сoглaснo рeкoмeндaциям фeн-шуй, нужнo прaвильнo oбрaщaться с укрaшeниями, да мы с тобой пeрexoдим к сoвeтaм o выбoрe и нoшeнии укрaшeний.

1. Фeн-шуй нaстoятeльнo рeкoмeндуeт выбирaть прикрасы с камнями натурального происхождения, в они несут сильную положительную энергетику.
2. Га фен-шуй, при выборе камней в украшениях, позволительно руководствоваться несколькими подходами: насторожить ухо к рекомендациям по знаку зодиака возможно ли рассматривать советы относительно цвета. Сие поможет правильно концентрировать энергию, метить ее в нужное вам колея. Выбирая украшения, также время от времени учитывают год рождения и, бесспорно же, профессию, черты характера.
3. Красные камни прекрасно влияют на любовную сферу, оранжевые – способствуют укреплению здоровья, баксы – помогают как в сфере бизнеса, манером) и в творчестве, позволяют раскрыть закрытый потенциал, проявить себя. Синие камни, равно как как и белые, защищают через дурного влияния и различного негатива, синие – помогают изыскать душевную гармонию, проявить скрытые сверхъестественные талантливость. Желтые и золотистые камни поддерживают силы людей, занимающихся умственным трудом.
4. Особенно сильную энергетику имеют прибабасы с символикой. Наиболее значимыми считаются небесные животные: (бело)кипенный Тигр (оберегает дом и взяв семь раз), Черепаха (знак долголетия и буква стабильности), Дракон (привлекает удачу, а воедино с ней счастье и благополучие), Феникс (притягивает к вы новые возможности, символизирует воссоздание). Для женщин особенным талисманом будто змея – она символизирует добрые перемены и шнырянье, является символом красоты. Браслетик в виде этой магической особы, рассеянный в начале статьи, мы нашли в этом месте.
5. Кольца – наиболее любопытные и «действенные» прибамбасы. Кольцо на безымянном пальце работает надо любовной сферой, помогает организовать личные отношения. Перстень в указательном пальце – это поправка бизнес-сферы, рост авторитета в глазах окружающих. Экстравагантное кольцо на мизинце помогает достигнуть творческих успехов, способствует развитию креативности, а в свою очередь помогает вам стать общительнее. Ошейник на среднем пальце, после фен-шую, поможет женщинам приобрести уверенность в себе, стать прекраснее в глазах окружающих.
6. Скорее меньше, да лучше. И сие не совет стилиста, сие одна из важных сушилка-шуй рекомендаций относительно ношения украшений. Желая только и сразу, вы, скорее всего делов, не получите ничего. Определите важнейшую в целях себя сферу, расставьте приоритеты и выбирайте прикрасы, которые направлены на подспорье в достижении задач именно изо этой области. Не выбирайте усердствовать много разных символов и различных вдоль характеру цветов.
7. Не долженствует носить поврежденные украшения, а как и те, которые вам приставки не- нравятся, имеют плохую историю или — или были получены вами с человека, который плохо относится к вы или не приятен вас.
8. Согласно фен-шуй, цикличные (создающие диск – обручальное кольцо, цепочки) побрякушки нельзя носить постоянно, в противном случае происходит регресс энергии ци. Хотя бы держи ночь подобные украшения нужно сгруживать.
Мария Никитина
Украшения и сушилка-шуй – часть 1: три видение уважительного обращения с украшениями
Таинственный жемчуг и жемчужные украшения
Увольнение за золотыми ювелирными украшениями