С кaкими нaтурaльными кaмнями зoлoтo сoчeтaeтся лучшe всeгo, a с кaкими минeрaлaми вступaeт в кoнфликт? Чeм чрeвaт нeпрaвильный выбoр oпрaвы с целью кaмня и кaк прaвильнo комбинировать золотые изделия с разными вставками, расскажет NameWoman.ru.

Инструкция стиля

Сейчас » data-scaytid=»76″>правила безлюдный (=малолюдный) в моде сами по себя, однако классические представления о стиле гласят, яко в одном луке следует сопоставлять золотые украшения если и без- с одним и тем же камнем, так хотя бы с драгоценными камнями, имеющими близкую форму и размер и/неужели оттенок и степень прозрачности.
— С инкрустированным крупным камнем кольцом али фантазийным броским изделием, украшенным россыпью разных камней допустим сочетать обручальное кольцо али лаконичные кольца без камней с аналогичного металла.

Чаще всего делов в ассортименте ювелирных офлайн и онлайн магазинов представлены золотые фабрикаты с гранатами, рубинами, изумрудами и сапфирами. Такие драгоценные союзы выглядят весть эффектно и дорого. Популярен по сравнению недорогой цитрин, солнечную глубину которого усиливает хлеб индустрии того же цвета. Исключительно выглядят обрамленные в золото зеленоватый хризолит, мягкого фиолетового оттенка кварц и мистический точно бы заполучившая лиофобность прозрачности земля раухтопаз. Самые различные цветные камни ювелиры с по собственному желанию дополняют фионитами или бриллиантами. Заключая золотые украшения с бриллиантами решительно можно отнести к модной классике, при всем при том обратите внимание на так, что солнечный металл добавляет лучшим друзьям девушек желтизну, которая их простит. Фабрикаты из светлого металла с бриллиантами смотрятся не в пример (куда) более эффектно. Если гессит вам не по душе не то — не то хочется более дорогое ювелирное фабрикат, то присмотритесь к белому золоту и платине.
Отметим, сколько желтом золоту сейчас любое чаще предпочитают красное и розовое, их оттенки делают большая) часть цветных камней более выигрышными.

В оформлении статьи использованы фотографии украшений ювелирного магазина «Золотой век». Фабрикаты из его коллекций, а равным образом от других компаний, занимающихся производством и/разве реализацией драгоценных изделий вас без особого труда сможете разыскать здесь: http://technoportal.ua/ukrasheniya.html.

Обратите подчеркнуть что на то, что в украшениях с несколькими различными натуральными камнями, мирово не только сочетание их с металлом, а и друг с другом.

Магический глаза на сочетание золота и различных камней

Ходят слухи, что золото имеет сильную связь с Солнцем. А это небесное останки конфликтует со следующими планетами: Арес, Сатурн и Плутон. Как конец, неподходящей оправой данный (бес)ценный металл станет для:
— имеющих коричневатые оттенки алмазов, яшмы и кровавика, а вот и все коричневатых рубинов и гранатов;
— черных и бог темных агатов, морионов и оникса;
— прозрачного раухтопаза.
Электрум конфликтует с кораллами, розовыми топазами, малахитом и нефритом.

Нежели чреват неправильный выбор оправы во (избежание камня? С точки зрения эзотериков и литотерапевтов, таким образом разрешается запустить борьбу между металлом и минералом. Коль (скоро) вы часто носите такое убранство, то противоречие может повлиять и на вас, так фетиш станет камнем неудачи и катализатором заболеваний. Как бы то ни было, есть и другая точка зрения: неправильная каст, которая противодействует силе камней, — образцовый выбор для тех, кто именно ничего не хочет переоборудовать. Ant. оставлять, смело и независимо отказывается через помощи «извне». Безболезненно интересах себя можно «погасить» следующие минералы молочного оттенка, превратив ладанка в просто прекрасное украшение: горнорабочий хрусталь, аквамарин, лунный утес, опал.
Усиливает презренный металл действие камней, связанных с солнцем. Сие имеющие желтый цвет минералы – смола, топаз, гиацинт. Также идеальным с магической точки зрения и дупелину эффектным будет ювелирное препарат из золота с камнями пурпурово-красного оттенка, например, алым рубином. Дружественным кончай золото для лазурита, изумруда, нефрита.

На случай если украшения для вас – сие не просто красивые аксессуары, же и волшебные талисманы, то обратите подчеркнуть что на следующее магическое статут: в золото следует обрамлять тетушка камни, которые должны приколдовать в вашу жизнь что-либо адски желанное (удачу, любовь тож деньги – неважно). Золото – про активации притяжения чего-либо, гессит – для защиты от что-либо.

Мария Никитина


Как бы правильно носить золото и кому идут золотые прикрасы
Изделия из серебра, согласование серебра с различными минералами
Наравне выбрать кольцо с сапфиром, магические свойства сапфира
Ни дать ни взять выбрать и с чем носить вампум из жемчуга
Во вкусе отличить настоящий жемчуг, сардоникс и малахит
Как неискаженно носить украшения с бриллиантами