Oтгoлoски Сoвeтскoгo Сoюзa eщe успeют oтрaзиться нa нaшиx дeтяx, чтo контия гoвoрить o нaс с тoбoй. И eсли oт нeкoтoрыx стрaнныx трaдиций автор этих строк ужe начинаем отказываться, в таком случае от большинства вещей, преследующих нас в форме надоедливых расспросов родственников, избавляться немного сложнее. 

Поговорим для 5 традиций, от которых готовы отм все миллениалы. Просто безлюдный (=малолюдный) всем это позволяют мамы и бабушки. 

5 вещей, с которых мы хотим спихнут

  1. Пышная свадьба

Миф о томишко, что каждой девушке неймется отметить свадьбу, которая превышает цена всех органов половины приглашенных — чья-ведь наглая выдумка. Да и весь, пышное празднование дня любви и попытки удовлетворить корейской морковкой троюродной тетке изо Днепра — чисто советская эпопея. Все больше парочек предпочитают скромную перечисление и билеты на острова. Наш брат тоже за медовый месяцок!

  1. Крестины

Как много миллениалов ходят в церковка? А кроме того единственного раза в время, на Пасху? Нет, ну-кась серьезно, многие молодые парочки вот-вот устраивают крестины своего ребенка чуть в качестве галочки для бабушек и дедушек малыша. Откроем тебе кукольный секрет: можно немного пождать и дать ребенку возможность заинтересоваться религией автономно. В этом будет гораздо больше толку, чем в большом крестике в шее, который не станется чем-то больше аксессуара

  1. Семейные застолья вследствие этого что «надо», а не оттого что хочется

Традиция соединять все семейство за одним столом возьми юбилее дяди Гриши (родного брата твоего троюродного дедушки соответственно маме) изживает себя. В больших семьях, которые живут кто с кем (друзья от друга настолько вдали, что видятся не чаще, нежели раз в 11 лет, в закромах смысла поддерживать общение «потому как что мы семья». Миллениалы попроще — просят набрать, если твоя милость будешь в городе. А потом малограмотный берут трубку 🙂

  1. Сервиз

Не велика в, о чем именно ты без дальних слов подумала, но нам в честь чего-то вспоминаются рыбки с открытыми ртами в большом серванте. И (не то сервант ты вряд ли будешь заповедовать в новую квартиру при переезде, в таком случае приданное в виде 12 сервизов, которыми мелк никогда не пользовался, все на свете-таки придется перевезти. 

  1. Блок с пакетами

Кем бы твоя милость ни была: веганшей, миллениалкой, Instagram-модницей — в твоем доме во (всем точно есть пакет с пакетами. Много дело, сейчас их позволительно сдать на переработку, прикупить специальную эко-сумку и пофигачить понемногу спасать планету. Однако все же тебе понадобится не кот наплакал времени на ведь, чтобы отвыкнуть от складирования пакетов и наступить экологичнее. По себе знаем!