Тaкoe прoстoe нa разновидность, нo при этoм уникaльнoe, элитнoe нижнee бeльe (нeoднoкрaтнo зaсвeтившeeся в кинeмaтoгрaфe нa сaмыx сильныx и сeксуaльныx гeрoяx). Знaeтe ли ваша милость, o кaкoй мaркe с ужe пoчти 150-лeтнeй истoриeй идeт рeчь и чтo помогло ей становиться лучшей из лучших?

 
В фильмах «Форма» и «Роки», нате экранах во время показа «Анализируй сие» и «Чего хотят прекрасный пол» засветились изделия почти именем культовой марки Zimmerli of Switzerland. Следовательно, начнем с начала истории…
 
В 1871 году, в так время как Паулин Циммерли подарила семейному делу пир (жизненный), компания Zimmerli начала свое прожитие. Семья Циммерли вложила близкие сбережения и силы в швейцарскую трикотажную индустрия. Спустя три года Паулин в первый раз создала революционную двухигольную трикотажную машинку и запустила в изделие линию своего нижнего белья. Сиречь скажет однажды мама марки Zimmerli: «Пишущий эти строки всего лишь делаем так, что действительно можем исполнять, но мы делаем сие лучше, чем кто-либо противоположный».
 
Минуя четыре года компания открывает до сего часа одну фабрику и вскоре значит на мировой рынок. По (по грибы) лучший трикотаж Zimmerli была награждена главной медалью держи выставке Гран-При. Нате сегодняшний день нижнее бельишко и одежда для дома ото Zimmerli являются образцом превосходства, высшего качества и восхитительного комфорта. Вооружиться их можно на сайте http://cashmere.ru/goods/all-goods/zimmerli/.
 

 

Середь выбирающих Zimmerli значатся инфант Чарльз, Уилл Смит, Известняк Гибсон, Том Круз, Хосни Мубарак, Жан Клод Ван Дамм, Сильвёрст Сталлоне и Дензел Вашингтон. Мужские семейные трусы как у этих «богатых и знаменитых» хоть плачь отнести к скучному дежурному подарку через женщины своему избраннику…

 
Примечательно, точно Zimmerli не желает конкурировать с fashion-брендами и стремится повально также оставаться конкретным торговым брендом. Ориентир компании – создавать хозяйство, которые максимально обеспечат комфортность и уют. Чтобы гарантировать рука, производитель использует только соль земли материалы: натуральный шелк, более чем тонкий хлопок, мягкую щетина и кашемир.

Особенности вещей бренда

Неважный (=маловажный) менее важное значение швейцарские эксперты придают крою вещей. Шабаш изделия марки «Зиммерли» с огромной заботой изготовляются ручной из большого количества кусков во (избежание приобретения оригинальных особенностей.
 

 
Не идет в сравнение с натирающего, тесного или до перебора свободного белья ничего в помине (заводе) нет. Дизайнеры тщательно обрабатывают каждую модульон и делают все, чтобы штуковина максимально подходила к индивидуальной анатомии людей. Zimmerli – неповторимое бельецо механического изготовления, имеющее плоские кейтельные швы. Нисколько недавно швейцарская компания выпускала бесконечно удобное и качественное белье про парней. Затем была запущена изокола белья для девушек, которая по причине давней неповторимой традиции высокого качества вот и все заполучила многотысячную армию довольных клиенток.
 

 
Брэнд «Зиммерли» сие не только нижнее бельище, под этим именем да выпускаются другие не не в такой степени качественные вещи: домашние костюмы, халаты, пижамы, словно мужские, так и женские. Каждая материя этого элитного швейцарского бренда – самая лучшая в своем роде. Возлюбленная является символом высокого положения. В онлайн-магазине http://cashmere.ru/ ваша милость сможете купить изделия Zimmerli. Убедитесь самочки в комфорте и удобстве вещей знаменитой швейцарской марки.

Фигли стоит знать о производстве?

Zimmerli – сие на самом деле одна с самых известных и, к огромному сожалению, последних неповторимых фабрик, которые производят фирменное мужское и женское исподнее, а также пижамы, носки, халаты и т.д. Носки изготовляют лишь только из самого лучшего особого сорта хлопка – мокка, кой выращивают на полях Египта, а перерабатывают до невероятности на лучших фабриках Швейцарии.
 
Для данный момент трикотаж изготавливается в Колдерио, в кантоне Тичино. В Швейцарии находится близко 95% производств фирмы. В 2004 году поставщик получил звание «лидера рынка» в секторе женского и мужского белья и награду Brand Excellence Swiss Trophy.