Сoглaснo фeн-шуй, чтoбы вaши укрaшeния нeсли пoлoжитeльную энeргeтику, «рaбoтaли» нa вaс, нужнo сoблюдaть цепь прaвил. Прeждe всeгo, ты да я пoгoвoрим o тoм, кaк прaвильнo oбрaщaться с ранее приобретенными изделиями.

На первой фотографии в статье – прикрасы из ассортимента интернет-магазина bijo.com.ua.

1). У украшений достоит быть свое специальное местность

Фен-шуй благоволит к порядку и системе, ладком его правилам у всего надо быть свое место. В томик числе и украшений. Место во (избежание хранения ваших любимых аксессуаров – сие место их отдыха с работы, место восстановления и накапливания положительной энергетики.
Поддерживать украшения можно в шкатулке, в коробочках получи отдельной полке, в ящике шкафа иначе в шкафчике на специально предназначенных исполнение) этого подставках. Лучше (за, чтобы место было в свою очередь красивым, вызывало у вас приятные эмоции, радовало глаза.

Следите за порядком – мало-: неграмотный смешивайте вместе бижутерию и фабрикаты из драгоценных металлов, сложите в деревянную шкатулку драгоценности из натуральных камней. Понты можно разделить по категориям – серьги, браслеты, кулоны, броши, а составляющие целостных комплектов безграмотный рекомендуется разлучать. Все сие не только энергетически наверное, но и просто удобно.

2). Сломанным украшениям в доме отнюдь не место

Фен-шуй наотрез не одобряет ношения и даже если хранения дома сломанных либо — либо каким-либо образом поврежденных украшений (несомненно и вообще любых неисправных вещей). Говорят, что они несут в себя разрушающую энергетику хаоса.
Как поэтому все, что сломано – нужно либо настроить, либо переплавить, если сие золото или серебро, либо дать в ломбард, либо (если ни Вотан из вышеперечисленных вариантов мало-: неграмотный подходит или не возможен) усадить без лишних сожалений.

Судьбу сломанных украшений нелишне разделить и тем изделиям, которые по части каким-либо причинам вызывают у вам негативные эмоции, ассоциации, вспоминание или были подарены неприятным человеком.
В школа короткого времени, ожидая починки и т.п. (так не слишком долго), арабеска может находиться у вас на хазе, но оно не долженствует лежать вместе с неповрежденными изделиями, затем) чтоб(ы) не заразить их своей вражий энергетикой. Уберите сломанную бижутерию река ювелирные работы в отдельную коробочку или — или специально предназначенную для сего шкатулку, перевяжите красной лентой сиречь ниткой из натурального материала и уберите подальше с призор.

3). Украшения требуют ухода

Затем) чтоб(ы) любимые украшения несли положительную энергетику, вслед ними обязательно нужно присматривать: следить за их состоянием, вовремя чистить. Даже в шкатулке цепочки безграмотный должны быть спутаны, а район для хранения аксессуаров равным образом обязательно должно содержаться в чистоте.
M-R умышленно для NameWoman.ru
Базовый подбор украшений для каждой прекрасный пол
Браслеты Шамбала: ультрамодный тренд и немного философии
9 сушилка-шуй советов, как приковать любовь и как ее оберечь
Денежные приметы и свычаи и обычаи, которые помогут разбогатеть