Скрoмный бeльгийский юнoшa, вырoсший в oднoгo изо глaвныx дизaйнeрoв нaшeгo пoкoлeния, Рaф Симoнс быть всeй свoeй видимoй oткрытoсти и контактности остается окутанным ореолом тайны. Кто такой же вы, мистер Симонс? Неподдельный, эмоциональный, бесстрашный, гениальный, совместимый — это все о нем. Да мы с тобой собрали интересные факты с жизни того, кого называют суперменом решетка моды.

1. Раф Симонс всю сознательную жизнь хотел толкать(ся) промышленным дизайнером. Но на роду написано вела его к подиуму: там того как будущая разъяснение начала работу на одного с знаменитой «антверпенской шестерки» Вальтера ван Бейрендонка, Раф ступень за ступенью влюбился в fashion-­индустрию. В пух и прах Симонс понял, где его город, на легендарном «белом» показе бренда Maison Martin Margiela.

2. Сверхчеловек, который может сотворить диво в самые короткие сроки, — просто так называли Рафа критики, и никак не зря. Его дебютная кутюрная глиптотека для Dior была создана Симонсом вслед рекордные восемь (!) недель. Стрит-­стайл, новая мускулинность и новая женскость — таким стал легендарный Караулка под началом бельгийца.

3. Художник — большой поклонник инди-­музыки, его зачастую вдохновляют любимые мелодии и альбомы. Высокая повальное увлечение и треки, которые до сего никогда не звучали возьми подиумах, — Раф рискнул и выиграл. Промежду его любимцев — The xx, Joy Division и Kraftwerk. Музыкантов знаменитой команды Симонс неважный (=маловажный) только использовал по назначению, а и приглашал в качестве моделей.

4. Промеж звездных фанатов неповторимого стиля кутюрье — огромное цифра голливудских актрис. Джессика Бил, Рейчел Вайз, Марион Котияйр и, действительно же, Дженнифер Лоуренс — красотки, которые надевают Christian Dior Couture держи премьеры и красные дорожки. Последняя, к месту, выбрала творение Рафа и получила в нем «Оскара».

5. Истерический рэпер Канье Уэст в такой мере любит творческий почерк Симонса, почему, вдохновившись его идеями и рисунками, создал свою знаменитую коллекцию Adidas Original. Критики впредь до сих пор винят исполнителя в плагиате, да это не останавливает ни музыканта, ни дизайнера — они продолжают знаться и брать друг у друга беседа.