Дaжe сaмый крaсивый и насыщенный oбрaз мoжeт испoртить всeгo oднa дeтaль может ли быть oдин элeмeнт гардероба.

О томище, от какой одежды паче отказаться, пишет издание Cosmopolitan.

Ультракороткие брюки

Очень короткие шорты, уж на что и демонстрируют красоту ягодиц и ног, так-таки выглядят чересчур вульгарно. Обратите забота на куда более уместные брюки, тем более, что они неважный (=маловажный) менее эффектно будут глядеться на стройном теле.

pexels.com

Тонкие белые трузера

Сами по себе белые слаксы не представляют опасности, разве они сшиты из качественного материала. А видишь модели из тонких, просвечивающих тканей — подчеркнут никак не только полоски нижнего белья, так и каждый недостаток фигуры.

pexels.com

Леггинсы

Леггинсы — Вотан из самых коварных элементов женского гардероба. Облегающая покров лишь сильнее подчеркивает объемы, а вповалку с ними и малейшие неровности получи и распишись коже.

pexels.com

Хищные каблуки

В летнее время лучше выбирать комфортную чувяки, в которой будет удобно и безграмотный жарко.

pexels.com

Рваные джинсики

Рваные джинсы уже незапамятных) времён вышли из моды, в такой степени что, лучше отложить их для дальнюю полку до лучших времен.

pexels.com

Плоские сандалии

Чувяки на абсолютно плоской подошве вредит здоровью — регулярная доставка может привести к болям в ногах и спине, повреждениям голени, плоскостопию, а вдобавок ряду хронических заболеваний, требующих длительного лечения.

pexels.com

Впереди сайт рассказал о том, какие платья будут в моде в летнее время 2020 года.