Мoрoжeнoe – дoвoльнo oпaсный прoдукт исполнение) здoрoвья, и взрoслый чeлoвeк дoлжeн съeдaть мало-: неграмотный больше двух порций сего десерта в неделю. Как передает Replyua.net, об этом рассказал ждущий медицинских наук Владимир Зайцев. По мнению его словам, может водиться «передозировка» любым продуктом, и пломбир – не исключение. Специалист объяснил, фигли мороженое считается одним изо самых высококалорийных продуктов, за исключением того, этот десерт может иметь своим следствием воспалительные процессы в организме.
Зайцев отметил, фигли люди, живущие в южных широтах, могут (малую увеличить норму употребления, при всем при том людям из северных стран нужно наедать не больше двух порций в неделю, в противном случае они могут сшибиться с такими заболеваниями, как риносинусит, ларингит, жаба и фарингит. По словам Зайцева, с через мороженого можно тренировать заднюю стенку глотки и миндалины, только такое закаливание нужно прочерчивать с осторожностью. Старайтесь запивать третье теплыми напитками или где бы мороженого употребляйте фруктовый ледок.
Напомним, что ранее проктолог Евгений Комаровский рекомендовал по всем статьям родителям покупать детям морожка. По словам педиатра, с через холодного десерта полезно закалять горло – дети будут хворать намного реже. Однако, на правах подчеркнул доктор, закаливание нужно коротать с осторожностью.