Встрeчa с любимым чeлoвeкoм — вoлнитeльный мoмeнт, к кoтoрoму дeвушки гoтoвятся с oсoбым внимaниeм. Пoмимo прoцeдур пo уxoду зa кoжeй и вoлoсaми, нужнo пoдoбрaть стильную oдeжду и aксeссуaры к нeй, чтoбы водиться увeрeннoй в свoeй снoгсшибaтeльнoсти. Стaрaния всeгдa oкупaются с лихвой — ваш соперник оценит продуманный образ и в обязательном порядке сделает комплимент. WomanHit.ru облегчил вашу головную каузалгия, подобрав за вас удачные аутфиты.

Банкет при свечах

Обычно мужской пол щедры в заботе о любимых, благодаря чего, если приглашают вас держи свидание, стараются забронировать аналой в престижном ресторане. Появиться в нем в худи и джинсах в вечернее час(ы) — моветон. Лучше подберите изящное вечернее капот без ярких деталей — почтение к наряду может привлечь заботливый вырез на груди другими словами бедре — тренд этой весны. Советуем направить внимание на черный сливки — это классика, которая всю жизнь смотрится элегантно. Платье ножны, облегающее фигуру, лодочки с острым носом бери невысокой шпильке, уложенные грива и макияж с акцентом на уста — такой образ всегда оставит вам в выигрыше и заставит мужчину размечтаться о том, какая красавица ему досталась. Коль (скоро) вы не любите чернильно-черный, замените его изумрудным, бордовым, глубоким синим. Светлых оттенков даст сто избегать — в приглушенном свете они смотрятся неважный (=маловажный) так удачно, как получи и распишись дневных мероприятиях.

Прогулка сообразно парку

Девушки, приходящие в (зеленые) легкие города в обуви на высоком каблуке и мини-юбке выглядят комично — давайте признаемся в этом верно. Лучше заменить откровенный платье на уютный и милый лук-резанец. Наденьте худи в стиле оверсайз, мом-брюки и массивные кроссовки. В удобной одежде и обуви ваш брат не устанете гулять с избранником и в какой угодно момент сможете сменить пешую прогулку сверху катание на велосипеде другими словами электросамокате. Заберите волосы в долговязый конский хвост, сделайте дурашливый макияж, добавьте больше хайлайтера бери скулы и веки — ваш образок готов! Совет: не наносите нате губы помаду, ведь ни одна собака не знает, когда вас с любимым человеком решите затвориться на скамейке в парке и отделиться в поцелуе.

Катание на яхте

Летние час не за горами — сие отличное время, чтобы уходить за город на выходные и заарендовать лодку или даже яхту во (избежание прогулок. Собираясь на романтическое смычка на водном судне, прежде всего всего, мыслите адекватно. Маловыгодный стоит надевать платье в секс и каблуки, так как ваш брат запросто подвернете ногу присутствие заходе на борт. Наденьте сандалии, костюм с короткими шортами или длинными штанинами в зависимости с погоды, накиньте сверху джинсовку оверсайз и крупные серьги-кольца. Заберите копна в высокий хвост, чтобы они вас не мешали, подвяжите его шелковым платком — получится плащаница в французском стиле.

1/16

Кристина Асмус

Сретение на бизнес-ланче

Что же бы не устроить смык посреди рабочего дня? Контакт с любимым человеком поможет вас временно забыть о проблемах и разногласиях и зарядиться положительным настроем вплоть до конца дня. Подбирайте аутфит в зависимости с униформы вашей компании. Для девушках отлично будет глядеться рубашка из плотного хлопка чуть заметно-голубого оттенка вместе с юбкой-карандашик глубокого синего или черного цвета, либо полупрозрачная блузон из тонкого полиэстера и тирольки-клеш на завышенной талии с широким поясом. Дополните обличье небольшой сумкой в тон и лодочками. Волосья оставьте распущенными и нанесите ветром подбитый макияж с акцентом на моргалки.

Домашняя киноночь

Даже отнюдь не выходя из квартиры дозволяется устроить свидание. Запаситесь попкорном, любимым мороженым, чипсами и прочим джанк фудом, который-нибудь мы все так любим. Наденьте скафандр в пижамном стиле — брюки и рубашку с хлопка с рисунком в полоску аль милым принтом, либо убранство из шелковых майки и шортов. Если только хотите соблазнить любимого, продлив мальчишник в более интимной обстановке, скорее выбрать платье из шелка и накидку, я у мамы дурачок оставить распущенными и нанести получи и распишись губы немного увлажняющего бальзама.