Прeдлaгaeм сeгoдня борзый спoсoб пoлучeния знaний изо всe нaбирaющeгo oбoрoтoв мeссeнджeрa — Тeлeгрaмa. Зa пoслeдниe гoды думaющиe люд, нoвoстныe СМИ и рaзвлeкaтeльныe пoртaлы зaвeли близкие телеграм-каналы, благодаря которым не запрещается быстро, доступно, буквально вслед за чашкой кофе с утра испытывать мнения профессионалов в своей сфере, отрыть новые идеи для бизнеса может ли быть просто впечатлиться и поднять себя настроение на целый дней.

  1. September 

Это вежливый канал для всех женщин, нежели бы они ни занимались. Сие целый журнал для женской энергии. На этом месте собраны материалы про одержимость, силу, стиль, моду, психологию, музыку, большой экран и много другой полезной информации.

  1. Літературний Опьянение

Мир литературы в одном канале. Тут. Ant. там вы найдете цитаты, стихотворения, рекомендации на души и мозга.

  1. Ідеї пользу кого Вашого Бізнесу

Канал, возьми котором собраны идеи пользу кого бизнеса, ведь хорошая мечта-идея — это уже начатие. Полезные материалы для тех, который только начинает свой операция и для тех, кто ищет вдохновения в (видах развития.

  1. Prometheus 

Незаурядный украинский проект для тех, кто именно хочет получить новую круг, переквалифицироваться или улучшить близкие знания на совершенно бесплатной основе. Подробные анонсы ради действительно интересные курсы.

  1. Думай, как бы реклама

Канал, который ведет маркетинговое агентство Brain Tank, неважный (=маловажный) просто о рекламе. Он достаточно полезен тем, кто привык несть думать и много читать, хочет смыслить больше о мировой практике использования приемов в рекламе, и, (само собой) разумеется же, это канал о визуальном удовольствии в (видах каждого.

  1. Хороша новина

Позитивные новости к тех, кто устал произносить негатив. Новости, советы, подборки, которые порадуют с утра аль в течение дня.

  1. TripMyDream

Голубая артерия, актуальный всегда. Про путешествия, турновости таблица и Украины, цены и волшебный “Аск”, идеже можно задать вопросы. Докол мы на карантине, годится. Ant. нельзя просто вдохновиться, спланировать поездку возможно ли узнать о новом направлении.

  1. WOWBODY

Онлайн-программный документ похудения от топ-тренеров, Аниты Луценко и Юлии Богдаша: тренировки, питание, уход после собой, советы и мотивация. Колодец полезных советов, бесплатная справка доступно и просто. А кому мало-: неграмотный достаточно, гоу на оплачиваемый курс.

  1. Vertigo

Telegram-проточина от украинского одноименного Vertigo. Статьи, рекомендации и обзоры о новинках и классике киноиндустрии.

  1. NIZHNO

(нет полезной информации, рекомендаций, побудительный постов, музыки и просто развлечение для визуалов.