Oнлaйн-шoпинг чтобы мнoгиx сeйчaс — eдинствeннoe рaзвлeчeниe нa кaрaнтинe. Нo oднo дeлo бeздумнo трaтить дeньги, a другoe — пoкупaть с умoм тo, чтo дeйствитeльнo будeт актуально в грядущем сезоне. WomanHit.ru составил для того читательниц подборку модной обуви, которая подойдет бери все случаи жизни.

Сияйте приблизительно, чтобы было видно с космоса

«Shine bright like a diamond», — пела Рианна в своем хите. В грядущем сезоне дизайнеры советуют волочить лодочки на шпильке с открытой пяткой и сандалии сверху блочном каблуке, украшенные стразами. Невыгодный обязательно, чтобы обувь была черного цвета — экспериментируйте с яркими цветами. За всем тем помните, что такая нарядная лапоть не допускает обилия декора сверху платье и крупных украшений в ушах и для шее. И, конечно, прежде нежели надеть переливающиеся сандалии, сделайте педикюр — ваши ласты должны выглядеть идеально.

Рабство-цепи-цепи

Тонкие свисающие с щиколоток цепочки разве мощные цепи вместо ремешка сверху пятке — такой декор в этом сезоне встречается бери каждой второй модели обуви. Советуем совокуплять классические модели, вроде лоферов, с нестандартной деталью в виде кандалы, как на фото пониже. Ant. выше. Такую обувь можно надернуть и в офис, и на вечернюю навстречу с подругами в ресторан. Не бойтесь светлых оттенков — кипень, нежный розовый, бежевый — повально они идеально вписываются в гамму летнего гардероба.

Туфли Мэри Джейн

В чистота героини англоязычного комикса «Buster Brown» назвали прообраз обуви, которую многие девочки носили а ещё во времена детского сада и начальной школы. Аккуратные туфельки держи блочном каблуке с ремешком наперекор взъема подойдут всем девушкам с узкой стопой и небольшим размером уходим. На них такая обувка будет смотреться аккуратно и заострять изящность стопы. Рекомендуем приглядеться к вариантам из лакированной кожи черного и красного цвета, которые сочетаются на правах с брючными костюмами, так и с джинсами.

И около бантик

Крупные и маленькие банты шагают сообразно подиуму вместе с моделями, демонстрирующими трендовую чувяки сезона весна-лето 2020. Буде хотите, чтобы окружающие признали вы фешн-герл, купите мюли в шпильке высотой 5—7 см. Тем но, кто предпочитает обувь, которую позволяется носить не один осень, понравятся атласные лодочки. Полегче, если они будут яркими — канареечный, фуксия, индиго — идеальный круг. Носите их на сумеречный выход вместе с платьем-футляром длиной по части колено, высоким конским хвостом и ярким макияжем с акцентом возьми глаза.

Косы плетутся самочки собой

Последний элемент декора, который-нибудь мы внесли в маст-хэвы — сие плетения, заимствованные мировыми дизайнерами у одного итальянского бренда. Такие косички идеально смотрятся в качестве украшения обуви — минималистично и вдруг празднично. Вы можете сыскать модели обуви с таким декором наподобие в масс-маркете, так и в премиальном сегменте. Носите их делать за скольких с белыми рубашками и джинсами расширение, так и с коктейльными платьями и комбинезонами.