Тeндeнции в мирe мoды пoстoяннo видoизмeняются, дизaйнeры нeпрeрывнo ввoдят нoвыe идeи, a трeнды, кoтoрыe eщe вчeрa были нa пикe пoпулярнoсти, сeгoдня могут угадать устаревшими. Как же никак не запутаться? Что будет модным сим летом, а от чего есть смысл избавиться или подальше упрятать в шкаф до нового витка интереса? Предлагаем матрикул самых актуальных трендов года 2017.

Цветы

Цветы и тропическая тематика — самые актуальные принты возраст уже не первый время. Да и, наверняка, не в хвосте. Это легко объяснимо, каждой девушке руки чешутся кружиться в буйстве красок с самой природой. И ежели зимой это выглядит кудряво, то летом, напротив, куда гармонично.

Цветы могут расстилаться на любой детали вашего гардероба: возьми купальнике или платье, топе либо каблуках босоножек. Но даже если бюджет не так обширен, равно как хотелось бы, стоит набить руку совмещать тренды. Найдите на себя суперактуальный комбинезон, ещё бы еще и с тропическим принтом. Сочетать такую легкую летнюю материал можно с босоножками на устойчивом каблуке и крошечный сумочкой через плечо.

Пшеничная водка футболка

Если в прошлом году балом правили классические белые футболки, в таком случае в новом сезоне к этому тренду добавились надписи. Сие могут быть социальные призывы и лозунги, в духе у Dior, модернистский юмор, что у уже полюбившегося европейцам нашего соотечественника Gosha Rubchinskiy, возможно ли просто милые летние словоблудие-настроения как у Gloria Geans. В любом случае, маловыгодный иметь белой футболки с надписью сим летом непозволительно.

Драпировка

Платья приобретают символ средний между стянутым парашютом, занавеской и гревнегреческой тогой. Аспидски необычные модели появились сверху показах большинства дизайнеров: Celine, Versace, Loewe, Marmi и других. А сие значит, что совсем лихо масс-маркет ухватится вслед этот тренд. Увидели такое макси в магазине? Покупайте без раздумий, оно в самом деле будет в моде не Водан сезон.

Металлик

Золотые, серебряные и медные оттенки без- покидают подиумы, а значит и выше- гардероб. Если в прошлом году многим пока казался слишком смелым данный тренд, то сегодня металлик доброкачественно освоился не только получи показах, но и на улицах, и изо тренда превращается в устойчивый must have. В рассуждении сего, если в 2016 году ваша милость не обзавелись подобной вещью, так летом 2017 отсутствие металлика еще считается преступлением против моды. (бог) велел остановить выбор на обуви разве небольших деталях, вроде серебряного пояса. Хотя если вы по-настоящему хотите выделиться, ваш версия юбка-карандаш цвета металлик. Нате сайте Gloria Jeans трескать (за (в) обе щеки) модели в разных цветах и длине.